4 отзыва  (динамика и оценки)
  • Героев Хасана, 112 к1 (показать на карте)

Сегодня работает: 09:00–19:00 остальные дни
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • Отзывы
  • рейтинг: 5

Решили обновить фасад дома и кровлю.Так как материалов очень много нужно закупать.Долго ездили с мужем выбирали материалы,цены знаете сейчас какие,не каждому по карману.Ездили по всем строительным магазином сравнивали цены на строительные материалы.Не буду писать чего нам это стоило,в итоге мы выбрали -Центр Металлокровли,решили всё там покупать.Все в наличии,огромный выбор цветов сайдинга.Низкие цены по сравнению с другими строительными магазинами.Обязательно обращусь к вам еще раз!Еще хотим забор поправить,вот думаем из какого материла и какой цвет подоидет.спасибо.

• рейтинг: 5

Очень хотелось красивый забор, нашел то что нужно в этой компании. Забабахал забор из металлического штакетника - соседям на радость) Шутка, хехе..Главное что жена довольна и смогла выбрать что хотела, вариантов цветов реально много - остановились на рисунке под дерево. Кстати, присмотрел на будущее - металлосайдинг под цвет, обещали скидку так как тоже делают его сами. Удовольствие не из самых экономичных, но я же делаю для себя. Так что ждите, еще вернусь, про скидку напомню)

• рейтинг: 5

В середине лета делали с отцом крышу на даче, ездили на рынок, смотрели там профнастил, в итоге не сошлись в цене, я решил посмотреть в интернете и забрел вот сюда. Дай, говорю, позвоним, поговорим. Мы не то, что договорились, нам привезли все за один день и еще посоветовали по покрою пару моментов. Отец остался доволен, в пример ставил. Сидел вот, вспомнил ,решил написать) Еще раз спасибо вам большое, всем будем советовать.

Сделано на API 2ГИС