59ТЕЛЕКОМ

Интернет-провайдер
  • Пермь, Кронштадтская, 39/1 — 5 кабинет; 3 этаж
  • Манеж Спартак 750 м

Гуано. Полное гуано.

Пытались подключиться в Лобаново. Звонили два раза ( первый в октябре 2017 второй в середине ноября) и каждый раз нам говорили, что подключат через две недели или месяц, а пока мол подождите. И каждый раз тишина.

Гуано. Полное гуано.

На третий раз звонок от нас был более настойчивым, нам пообещали техника в понедельник и опять ничего. Получается, что уровень обслуживания в данной компании не просто низкий, его в принципе нет.

И так же, когда на третий раз мы начали интересоваться, а не получится ли так, что интернет отрубился и нам придется сидеть без сети и платить за эти дни без всемирной паутины, нам ответили что придается платить. А судя по тому, как они подключают новых пользователей, техник для ремонта от них тоже дошел бы нт скоро.

Так вот, я крайне не рекомендую данного провайдера, потому что мой опыт общения с ними крайне негативный. Ну их.