7НЕБО

Салон красоты
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Стриглись по акции. Всё очень понравилось. Записывались заранее. Сыну 3,5 года дался себя подстричь, хотя в других похожих местах с истерикой уходил. Понравилось. Будем сюда периодически ходить!

Отличный салон, наверно самое лучшее соотношение цена-качество. Также отдельное спасибо мастеров, таких людей которые так любят своё дело и так ответственно относятся к своей работе единицы. Итог: однозначно рекомендую к посещению, ходим всей семьей.

Спасибо и еще раз спасибо! Мастера у вас лучшие. Сделали мне аккуратный маникюр. Он держится вот уже месяц! Раньше для меня было проблематично отыскать хорошее качество и красоту, но теперь есть вы! Спасииибо и я счастлива. Теперь только к вам.

Обращалась в этот салон для того чтобы покраситься. Результат мне очень понравился, так что, наверное, теперь по окраске волос, буду обращаться только сюда. Отдельное спасибо мастеру, которая все делала!

Хожу только в этот салон. Для сравнения делала маникюр 2 раза в других салонах, окончательно убедилась, что в небе лучше всех! Тут царит особая атмосфера. Особо хочу отметить мастера по маникюру Инну , она гуру ногтевого сервиса. Советую данный салон! Молодцы!