• Пермь, Веры Засулич, 42 — 304 офис; 3 этаж
  • Школа №3 (Ераничи) 350 м

Так уж вышло, что и в нашей жизни произошла беда... до самого последнего момента - момента смерти близкого человека считаешь, что у тебя всё под контролем, но когда это происходит, оказывается так, что ты к этому был не готов.

Наша семья начала вникать в рынок услуг по организации похорон и мы были неприятно шокированы тем, что фиксированных цен нет нигде, кроме как на сайте Алексея, все остальные цены берут с потолка (оценивая возможности индивидуально). Прозрачный расчет стоимости услуги - большое преимущество Алексея - все цены указаны прямо на сайте, в отличие от вышеупомянутых "монополистов рынка ритуальных услуг", которые просто наживаются на людской беде.

Мы обратились за помощью к Алексею и нас приятно удивил его подход к своему делу. Тактичный, порядочный и открытый человек. Проконсультировал по телефону, всё нам объяснил в деталях, давал рекомендации и полезные советы и все активности по организации похорон замкнул на себя, при этом ни разу не навязав ничего лишнего.

"Не стучать в двери, пока люди не пришли в себя" - очень важный принцип Алексея, который должен быть аксиомой в подобного рода деятельности.

Марина, спасибо Вам за отзыв о моей работе!

Всегда и всем говорю, что даже в самую трудную минуту у человека есть выбор - куда обратиться за помощью. Ни кто не вправе навязывать свои услуги, тем более использовать для этого состояние горя и растерянности близких умершего.

Всего Вам доброго! Буду благодарен, если сможете рассказать обо мне.

• Марина, спасибо Вам за отзыв о моей работе!

Всего Вам доброго! Буду благодарен, если сможете рассказать обо мне.