• Пермь, Веры Засулич, 42 — 304 офис; 3 этаж
  • Школа №3 (Ераничи) 350 м

Мы нашли Алексея Козлова по отзывам на интернете и они себя оправдали

Нам пришлось ехать на похороны из другой страны К нашему приезду все было уже организовано

Все прошло четко и слажено Замечаний у нас никаких нет и мы очень довольны его услугами

Рекомендовали его нашим друзьям у которых могут возникнуть скоро такие же проблемы

Спасибо большое...

Мы нашли Алексея Козлова по отзывам на интернете и они себя оправдали

Спасибо большое !

Людмила Блинова

Несмотря на то, что родственники умершего живут в США, у нас была возможность организовать похороны. Мы согласовали все вопросы и стоимость по телефону. К приезду заказчика в Пермь все было готово.

• Людмила, спасибо за Ваш отзыв! И отдельное спасибо за то, что рекомендуете меня своим знакомым - это лучшая благодарность для меня.