• Пермь, Веры Засулич, 42 — 304 офис; 3 этаж
  • Школа №3 (Ераничи) 350 м

Воспользовался услугами Алексея по организации похорон в апреле 2018. Обратился к нему, потому что его сайт был самым информативным и удобным. Кроме него, смотрел ещё 3 претендентов. На его сайте сразу можно выбрать и подсчитать стоимость услуг. По факту столько и будет. Никаких скрытых увеличений стоимости. Для меня важно не чувствовать себя дураком и не скандалить во время похоронного процесса.

И конечно, все было выполнено как договаривались, при этом четко и деликатно. Рекомендую.

• Алексей, спасибо Вам за отзыв о моей работе. Как я Вам и говорил - все отзывы здесь реальные и все написаны людьми, которым я помог.

Сайт - это, по факту, мой "офис" куда приходят люди. Поэтому работа над сайтом ведется постоянно. Это позволяет мне иметь преимущество над другими организациями, в этом вопросе.

К вопросам стоимости я отношусь очень серьезно. Поэтому открыто показываю на сайте реальные цены, а не занимаюсь заманиловкой, с последующей накруткой.

И да, цена фиксируется в момент подписания договора, и не меняется в дальнейшем - это один из принципов моей работы.

Еще раз, благодарю за отзыв. Примите мои соболезнования.