• Пермь, Куйбышева, 88
  • Муниципальный дворец культуры 140 м

Хочу выразить огромную благодарность Алексею в помощи и организации похорон Мамы и Сестры. Настигло несчастье внезапно, впервые имею с этим дело. Если бы не Алексей, не знала бы куда бежать. Все было организовано без единой заминки, документы все были сделаны в срок. Был в сопровождении до самых похорон.

Обратившись к Алексею не на минуту не...

Обратившись к Алексею не на минуту не пожалеете, что в столь не легкую минуту, когда земля уходит из под ног, он возьмет на себя всю организацию.

Спасибо Алексей огромное!!!

Александр и Екатерина, благодарю Вас за отзыв о моей работе.

Уход из жизни двух близких людей, за такой короткий промежуток времени... Тяжело даже представить себе, что это может произойти.

Будьте рядом с семьей и поддерживайте друг друга.

• Александр и Екатерина, благодарю Вас за отзыв о моей работе.

Будьте рядом с семьей и поддерживайте друг друга.