• Пермь, Куйбышева, 106 — 203 офис
  • Строительный факультет 380 м

Хочу выразить свою благодарность Козлову Алексею за участие в моей беде, которая случилась со мной и моим мужем 21.07.2018 г.

Впервые нас с Алексеем судьба свела в феврале 2018 г., когда ушел из жизни муж моей старшей сестры. Алексей очень внимательно отнесся к нашей просьбе в организации похорон. Все было сделано четко, быстро, с пониманием и состраданием к людям, которые потеряли самого близкого для себя человека.

И когда мне понадобилась его помощь, я обратилась с просьбой организовать похороны. И очень благодарна Алексею за его внимательное отношение к моей беде. Он все выполнил от начала и до конца и все время находился с нами до захоронения, потом всех людей отвез где были поминки.

Я очень ему благодарна за все, сейчас мало таких людей. Честных!

Белоусова Галина Александровна, 8 (952) 64 67 059

Галина Александровна, благодарю вас за отзыв о моей работе. Спасибо, что нашли время и смогли разобраться с публикацией отзыва.