• Пермь, Куйбышева, 106 — 103 офис; 1 этаж
  • Строительный факультет 380 м

Двойственное чувство: с одной стороны, хочется пожелать всем, чтобы услуги Алексея никогда вам не понадобились, а с другой - все мы смертны, увы. И наши родственники тоже. И когда вдруг это случается, то первое чувство - непонимание: что теперь делать? Куда звонить? Как поступать?

Спасибо людям, порекомендовавшим мне обратиться к Алексею. Большое...

Спасибо людям, порекомендовавшим мне обратиться к Алексею. Большое спасибо самому Алексею. Мне не с чем сравнивать, возможно, да я и не хочу сравнивать. Алексей сделал всё быстро, профессионально, прозрачно. Фактически, он сделал всё. Сам. Мы встретились с ним один раз для уточнения вопросов, половина из которых даже не пришла бы мне в голову, а дальше всё от оформления документов до организации как самих похорон, так и поминального обеда, сделал он.

Я искренне надеюсь, что мне не придётся обращаться к нему как можно дольше, но когда придётся - я вновь обращусь к нему.

Спасибо ещё раз.