• Пермь, Куйбышева, 88
  • Муниципальный дворец культуры 140 м

Второго января умер мой отец. Мы стали думать, как хоронить, когда весь город празднует.

Год назад, тоже в новогодние каникулы, у нашего приятеля умерла мама. Он решил похоронить её сам. Это был кошмар, сказал он. Морг толком не работал, загсы толком не работали... в общем, реальные проблемы с траурной логистикой.

Мы подумали, решили не рисковать и...

Мы подумали, решили не рисковать и обратились к профессионалу.

И не прогадали.

За тридцать лет в ИТ бизнесе мы с мужем привыкли к совершенно неожиданным сбоям и отказам. Поэтому до последней минуты мы ожидали возникновения какой-нибудь проблемы. Оказалось, совершенно зря.

Алексей Козлов организовал весь процесс с практически ювелирной точностью. Прощание должно было начаться в 12:45; оно началось в 12:45. Все бумаги должны были быть готовы к этому времени; они были готовы. Кладбище в предпраздничный день закрывалось рано; но у нас был запас времени, чтобы спокойно попрощаться с отцом у могилы.

Большое спасибо, Алексей. Нашей семье было приятно работать с профессионалом.

Янина, спасибо за высокую оценку качества моей работы.