АГОНЬ

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 200 ₽
    в избранное

• Шаурма вкусная. Ребята-сотрудники позитивные. Помещение уютное. Авансом ставлю 5, но кассовые чеки всё же лучше выдавать.

Шаурма соответствует названию кафе- Агонь! Я остался очень доволен. Был здесь в первый раз и ни чуточку не пожалел.

Обслуживание на уровне, внутри заведения чисто и светло.

Спасибо, ребята! Приду ещё.

• Отвратительно даже хуже, второй день подряд нет сдачи, и в седьмой на моей памяти. Вы ребят сразу табличку на дверь повесьте наличными не принимаем, так хоть меньше вопросов. Маленький совет, гоняя на работу попросите кондуктора, она не откажет вам в размене, а вы не откажете в очередной раз гостям пообедать у вас.

Если есть время, то заказываю рис, цена полностью соответствует качеству, если нет времени, то беру в дорогу шаурму, она у них одна из лучших в городе. Даже если бы цены были выше, я бы все равно, покупала.

Очень вкусно, кафе не далеко от дома, часто тут бываю. Всех друзей уже приучил и цены приемлемые. Хотелось бы конечно, чтобы меню было по больше.