Агора

Сеть магазинов отделочных материалов
  • Пермь, Героев Хасана, 56 — 2 этаж
  • Велта 130 м

Неплохой ассортимент, среди продавцов - есть заинтересованные в продаже, готовые консультировать и подбирать необходимый вариант.

Плохо то, что в организации отсутствует система обратной связи. Заказал линолеум, заключили договор, обещали привезти через 21 день и отзвониться. Не отзвонились. Позвонил сам - оказалось не привезли. И не привезут - вывели из ассортимента. Т.е. при наличии системы обратной связи могли бы мне сообщить значительно раньше и мы подобрали бы другой линолеум из их ассортимента.

А так - пришлось ехать, расторгать договор. Ремонт затягивается. Придется еще просить изготовителей дивана подержать диван у себя на складе пока не постелем линолеум - подкинули проблемок на ровном месте((

Линолеум, конечно, у них покупать не буду, поеду на Трамвайную.

• Илья, добрый день!

Меня зовут Мария Карасева, я руководитель отдела маркетинга, и качество работы магазинов находиться в моей зоне ответственности.

Я сожалею, что ваш опыт сотрудничества с нами создал вам столько проблем. Несомненно подобная ситуация недопустима. Я непременно хочу разобраться в причинах и более не допускать повторения ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер заказа или имя продавца, может название линолеума, чтобы я смогла найти в системе найти Ваш заказ и разобраться?