АИР-Климат 159

Торгово-монтажная компания климатических систем
  • Пермь, Маршрутная, 14 — 10 офис; 2 этаж
  • Троллейбусное депо 800 м

Договорились, что позвонят в 10 утра, скажут время монтажа. В итоге сам позвонил в 2 часа дня. Приехали без замеров, начали сразу монтаж. Монтировали вдвоём 3.5 часа, хотя там по сути надо подвесить два блока, внешний на балконе, и просверлить отверстие 45 мм на фасад, никаких высотных работ.

По итогу:

- у крышки внутреннего блока сломали крепление...

По итогу:

- у крышки внутреннего блока сломали крепление

- закосячили обои патроном перфоратора (кто мешал сверлить под углом?)

- дренаж вывели тупо на балкон (мне ж там водоём нужен на полу по проекту, ага)

- внешний блок не выровняли по уровню (появился резонанс с частотой примерно 2 Гц)

- САМОЕ ГЛАВНОЕ. Монтировали в начале июня, в июле, когда началась жара, внутренний блок нещадно потёк. Причём потёк так, что залил соседей снизу из моего и соседнего подъезда. "Работники" из пресловутого Аир-Климата никак не ехали исправлять, в итоге разобрал сам. Что обнаружилось: родную трубку дренажа (видимо, за неимением переходника и воображения) товарищи разрезали вдоль, уменьшили в диаметре, замотали изолентой и запихали в таком виде в свою гофро-трубку, намотав, конечно же, сверху ещё побольше изоленты. Кто мешал родную трубку снять и подвести туда гофру напрямую - видимо, религия.

После недели вопросительных звонков приехал, видимо, директор, посмотрел всё, сказал, что будут исправлять косяки у соседей (у себя-то я уже всё исправил). Прошла ещё неделя. Директор поставил меня в чёрный список в телефоне, соседка позвонила, её тоже поставили в игнор.

Браво!!!

А всего-то нужно было приехать к соседям, там работы на час времени, стереть старую побелку да нанести новую.

6000 рублей, видимо, дороже репутации.

Доброго дня, "ДОРОГОЙ КЛИЕНТ", данные ру...пы больше на работают в нашей компании, приносим свои извинения, если есть необходимость можем компенсировать все затраты, мы находимся в соответствии с адресом указанным в 2гис.