Академия ГБО

Установочный центр
  • Пермь, Героев Хасана, 55а
  • Технологический институт 250 м

Обслуживаю ГБО только здесь, начиная с 2015 года. Всегда был доволен сервисом, до сегодняшнего дня. Был сегодня на обслуживании и очень не понравилось отношения гайковерта ко мне как клиенту в том плане что указывает, что мне делать и где мне находится. Благо вышел начальник и утихомирил его амбиции.

Дальше все было хорошо.

Сделали все хорошо, но...

Дальше все было хорошо.

Сделали все хорошо, но осадок остался.

Как специалисты - вы супер! Равных нет и это факт! Вам бы еще над манерами поработать! Все понравилось, но ставлю 4 звездочки!

• Добрый день. Проясню ситуацию. Мастер попросил Вас покинуть производственное помещение, на основании того, что клиентам находится там нельзя по технике безопасности. Это соответствует нормам. Для клиентов есть комната ожидания. Спасибо за отзыв.