Альфа-Гарант

Автосервис для иномарок
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

После ДТП привез машину сюда ночью, оставил у входа. (изначально якобы была такая фишка у этого салона). Утром приехал, обговорил все с приемщиком и уехал. Очень понравилась работа Азиза (фотки и доп.информацию получал оперативно по почте и телефону. Быстро и удобно!

Для меня сейчас словосочетание Альфа-Гарант ассоциируется со словами: красиво, надежно, честно и быстро. Для всех ценителей личного времени и честности с вами, смело обращайтесь в этот салон.

Долго присматривал Кугу, долго решался, смотрел обзоры. Но после тест-драйва понял, что вот она! Покупку совершил сразу, влюбился просто в авто!!! И динамика хорошая и музыка, и бензин. Дополнительно дали зимнюю резину. Посмотрим, как покажет себя в зимой!

Не знаю..но мне проще обращаться к официальному дилеру. Хороший салон, всегда подберут удобную запись, предложат кофе. Обслуживал машину раза 3 и все без нареканий. ТО только у них и делаю.

По ценам адекватно, поэтому не боюсь немного переплатить, но зато получу хороший быстрый и качественный сервис!

Купил автомобиль день в день, очень понравилась быстрота обслуживания. Сдал машину по трейд ин, вышла хорошая скидка. Нужно успевать приобретать, Фокус и Кугу берут очень быстро. Я выбрал Фокус и не пожалел! Классика!