Альтранс

Сервисный центр по ремонту французских автомобилей
  • Пермь, Норильская, 8 к2
  • Авиагородок 850 м

Если не хотите, чтоб ваш авто был испорчен, проезжайте мимо. Халатность сотрудников ужасна. В прошлом месяце посетила данный сервис, а 2 дня назад решила проверить уровень масла, когда открыла капот, чуть в обморок не упала, прямо в центре лежал огромный расплавленный фонарь, который горе мастера видимо забыли убрать, боюсь представить, к чему это могло привести в дальнейшем, если бы и дальше ездила с этим "подарком". На мои претензии понятно, что ответили отказом, они не только не предложили исправить пострадавшую деталь, но даже не извинились. Больше туда ни ногой, никому не рекомендую.!!! С

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы разделяем Ваше недовольство, но не имеем к данной ситуации никакого отношения. Во-первых, Вам были предоставлены фонарики, которые есть в сервисе, ничего похожего на Ваш мы не используем. Во-вторых, при выдачей автомобиля менеджер показывал Вам подтеки масла с клапанной крышки двигателя. Учитывая, что клапанная крышка и место, где лежал фонарик, находятся в 5 см друг от друга, ни Вы ни менеджер не могли не заметить большой синий фонарь на тепловом экране турбины. Жаль, что нельзя приложить фото.

• Ничего мне не показывали при выдаче авто, только ключи отдали, я и не заглядывала под капот. А клапанная крышка была давно поменяна.