Амакс Премьер отель

• Бизнес-ланч
  • Wi-Fi

• Оценки

Сегодня 14.11.17.

В номере просто очень холодно. Батареи не греют вообще. Персонал отмахивается какой то поломкой. При бронировании ни о чем таком не предупредили. При запросе обогревателя говорят, что как освободиться, сразу принесут. Просто кошмар. Больше никогда не остановлюсь здесь.

Останавливалась здесь раза 3! В целом отель понравился! Хорошие завтраки...номера большие, но немного уже устаревшая мебель! В последнее моё посещение в ванной очень пахло канализацией!

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады постоянным гостям.Ежегодно в нашем отеле ремонтируются 1-2 этажа и частично обновляется мебель, поэтому некоторые номера все же уступают другим в новизне. Неполадки с сантехническими работами мы исправили. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Ждём Вас в гости!

Благодарим весь персонал, за отличное обслуживание, доброжелательность. Всему нашему коллективу очень понравилось. Желаем Вам успехов и процветания!

Kazak написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашего комплекса. Будем рады видеть Вас вновь.