ARTfamily

Студия актерского мастерства и техники речи
  • Пермь, Ленина, 58а — 3 этаж
  • ЦУМ 190 м

Это один из самых необычных способов занять свое время взрослому человеку. Я пришла случайно - на бесплатный мастер-класс от нечего делать. И все - осталась надолго) Сразу вспомнилось, как в детстве мы ходили в театральную студию во дворце, как вечерами поздними готовили спектакли, мой первый поцелуй случился за кулисами моего первого драмкружка.....

И вот в Артфэмили так все организовано - как будто я снова в детстве. Не совсем курсы актерского мастерства - больше тренинг по раскрепощению. Отдельно хочу выразить восхищение одним из педагогов - Александром Сизиковым. Его и в театре приятно наблюдать, а на курсах - особенно. Это шумно, весело, с огромной энергией!

Однозначно - антистресс!

Кому нужны друзья - их тут вполне можно найти. Люди хоть и разного возраста, но примерно похожих взглядов на жизнь.

Плюс несколько месяцев подряд мы занимаемся в одном месте, делаем одно общее дело - сближает. И тут можно получить то самый ностальгичный романтичный первый поцелуй!

Спасибо Елене Детковой - тонкое чувствование и хорошую организацию)

Мы еще регулярно ходим в Театр-Театр на разные постановки.

А самое главное - все эти курсы заканчиваются настоящим спектаклем!!

Т.е. вы такие - как актеры - в декорациях и костюмах - перед зрителями!