Авто-Кореец Авто-Китаец Авто-Европеец Авто-Японец

Гипермаркет автозапчастей
  • Круглосуточно

• Оценки

Всегда заезжаю за запчастями для своего автомобиля в данный магазин,менеджер быстро подбирает необходимые запчасти!Цены и качество всегда на высоте!

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады помочь, обращайтесь ещё!

Добрый день, данные нужны для того, чтобы мы могли найти вас в базе наших покупателей и разобраться в ситуации. Сожалеем, что обращение в наш гипермаркет вызвало у вас негативные эмоции. Информацию передали старшему менеджеру гипермаркета.

Хороший магазин, хороший сервис, большой выбор!!!!! Благодарен сотрудникам что помогли с выбором. Сейчас только туда

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады стараться для вас!

Только здесь покупаю зч для своего авео т300 . Цены приятные .

Все устраивает .Неоднократно обращался , даже по мелочам помогают менеджеры. помогли поставить щетки дворников .

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и обратную связь! Всегда рады стараться для Вас, обращайтесь еще!

Здравствуйте.Магазин очень понравился.Персонал приветливый,знает свое дело,квалифицированный(что редкость в наше время).Ассортимент тоже устроил.Ставлю лайк)))