Автоклимат

Официальный представитель TerraFrigo, Eberspacher, Lovato в г. Перми
  • Пермь, шоссе Космонавтов, 312а/2
  • Спортшкола Олимпиец 700 м

Если у Вас не работает кондиционер в Вашем автомобиле, то Вам сюда. Я случайно набрел на эту фирму в Дубль-Гисе и ничуть не сожалею! Начнем по-порядку:

1. Найти их довольно легко. Отворот после автозаправки "Фенмкс" на право и до упора. Там увидите большой бокс и наверху вывеска "Автоклимат" - не проедите мимо - это точно.

2. Из клиентов очередь,...

2. Из клиентов очередь, но идет очень быстро, т.к. проблемы они решают на мах. Одновременно делают 3-5 машин. Я был там полчаса - сделали 5 машин. Достойно.

3. Самое главное - диагностика бесплатно. У меня обошлось одной диагностикой)) Кому то не везет - выходит из строя вся система кондиционирования -репу чешут и уезжают ( видимо денег с собой нет)

4. На сколько я понял принимают не только нал, но все карты.

5. Единственный минус, когда приезжаешь, не совсем понятно кто главный.... Но когда его найдешь и пообщаешься и он тебе все покажет и расскажет,, то понимаешь - перед тобой ас кондиционирования!!! Который в состоянии любую проблему кондиционирования в любом автомобиле решить!

В целом твердая пятерка и моя рекомендация для всех автовладельцев!