Автоклимат

• Пермь, шоссе Космонавтов, 312а/2
  • Спортшкола Олимпиец 700 м

Делали ремонт кондиционера.

Делали ремонт кондиционера.

Моя проблема была в неработающем кондиционере. Сначала чинил его в обычном автосервисе, где горе мастера с умным видом мне сказали, что нужно заменить золотники на трубках и они у всех одинаковые, просто привози их. Эти золотники, я с горем пополам, нашел, заказал, ждал пока придет и когда дал им в руки они сказали, что они не подходят. Просто плюнул на них и послал.

Затем, по рекомендации знакомого, позвонил в автоклимат.

Приняли - нашли дыру в трубках - заварили - заменили, на всякий случай, золотники - заправили кондиционер и я довольный уехал.

Плюсы: приняли без записи, всё (вообще весь процесс от и до со всеми возможными вариантами!) объяснили, ждали пока я думал после каждого этапа, не строят из себя "важных особ", клиентоориентированные.

Минусы: месторасположение, ехать далековато.

Итог: Просто шикарно, ехать однозначно.