АВТОМОЕ

Официальный автосервис
  • Пермь, Архитектора Свиязева, 37 к1
  • Свиязева (Нагорный) 240 м

Добрый вечер! Не очень то довольна автосервисом( 8 месяцев назад приехала в Пермь (сама с области) и у меня ломается машина. Сервис знаю только этот. Оказывается, рулевая рейка дала сбой. Ремонт насчитывают 23000. Ок, спрашиваю, может не ремонтировать, а вообще заменить? Отвечают: замена обойдётся в сумму от 40000-50000. Хорошо, ремонтируйте! Гарантия 6 мес, и конечно же на 8 месяце рейка ломается! Это конечно не удивительно, машина старая, но! Звоню я в их же магазин, только в своем городе, и оказывается цена рейки 16000! Ну ведь наверно было бы выгодней её поменять! Я не специалист в этих вопросах и многого не понимаю, но чисто экономически очень не приятно!

Просила посмотреть подвеску-у вас все норм! Но что-то же брякает! Да это камешек вам в колесо попал! По итогу-стойка!

В общем, ощущение, что работают на поток, при чем на такой как я-который ни хрена не понимает! Не советую!

P. S. А вот менеджеры в магазинах очень даже приветливые! Им отдельное спасибо! Всегда подскажут и помогут!