АВТОМОЕ

Официальный автосервис
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень удобный сервис, работает в ночь. Я оставляю автомобиль с вечера, а утром он уже готов, не нужно тратить время на ожидания днем. Все делают качественно и быстро, есть комфортная зона ожидания, бесплатный кофе и массажное кресло.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады стараться для вас!

Очень хороший сервис, всегда по возможности обращаясь туда. Близко к дому, работают круглосуточно!можно заказать запчасти и произвести ремонт даже ночью! Приятно что есть система скидок. Очень довольна данным СТО)))

Вчера опять приезжала на то. Очередное спасибо ребятам, ничего не изменилось. Уехала я довольная и авто

Здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас вновь !

Елена Обухова написала 4 отзыва об этом месте

Ремонтирую свой автомобиль в Авто моё уже не первый год. Мне нравиться цена с постоянными акциями намного ниже чем у конкурентов. По качеству работ нареканий особых небыло делают в срок и без косяков.Запчасти ставят качественные за этим следят. В целом неплохой сервис. Пусть решает каждый сам где обслуживать автомобиль лично мне всё нравиться.👍