АВТОМОЕ

Официальный автосервис
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Обслуживаю авто только здесь, пока что доволен. Грамотный персонал. Удобное месторасположение. Дисконт система.

Александр, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв о нашем сервисе! Будем рады вас видеть вновь и оказать качественный сервис!

Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем сервисном центре! Прошу указать вас номер заказ- наряда для того, чтобы детально разобраться в данной ситуации. Спасибо.

Добрый день! Спасибо за отзыв о нашем сервисном центре! Прошу вас указать номер заказ- наряда роикоторому проводилось обслуживание.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв о нашем сервисном центре. Прошу вас указать номер заказ-наряда по которому проводилось обслуживание.

Своевременно проинформировали об акции на мое масло по приятной цене + приятный бонус-бесплатная замена)) грамотный,вежливый персонал. Работает отдел контроля качества! Взял на пробу тормозные колодки собственного производства, обязательно оценим так же оставим отзыв!

Никита, добрый день! Спасибо за отзыв о нашем сервисном центре! Будем рады вас вновь видеть у нас!