АВТОМОЕ

Официальный автосервис
  • Пермь, Вагановых, 11
  • Цирк 490 м

24.04.2019 была в этом сервисе, всё очень понравилось: записалась по телефону на 17:30 (замена масла и колодок), приехали в сервис в 17:15, предложили подождать в игровой комнате(была с ребенком). Ровно в 17:30 подошла девушка-администратор и попросила пройти к менеджеру; тот, в свою очередь, уточнил, какие работы нужно произвести, предложил бесплатную диагностику подвески( от чего мы отказались, в связи с нехваткой времени), произвели осмотр авто и забрали, для выполнения работ.

В процессе работ, потребовалось снятие колёс (что было очевидно для замены колодок), на которых стоят секретные гайки; менеджер попросил подойти и дать ключ для этих гаек, т.к он бы спрятан, я пошла сама в рабочую зону мастеров, где мне дали каску и светоотражающий жилет, вот за это +10!!!

Работа, работой, а техника безопасности на высоте!

Работы были выполнены в течении часа!!!

Всё очень понравилось, всё супер, все молодцы! Спасибо!

P.S. Детская комната, конечно, не как на картинке, но игрушек достаточно! Есть раскраски и карандаши. Но, лично по моему мнению, игрушки больше для мальчиков..

Всем удачи на дорогах!