Backstage Company

Студия красоты
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Если хочется идеальную прическу и маникюр - это сюда. Ни разу не было проблем в этом салоне. Мастера настоящие профи, администраторы и персонал спокойные и вежливые, никаких претензий к обслуживанию. Цены не самые низкие, поэтому хожу только перед праздниками и прочими торжествами. Главное, уверена в результате.

Девочки мастера очень хорошие

Макияж очень понравился, обязательно загляну к вам еще не раз

Рекомендую

Я просто в восторге от мастеров, которые тут работают. Все всегда на высшем уровне, макияж, причёска, маникюр, стрижка, окрашивание. Все супер внимательные и вежливые. Каждый раз выхожу в прекрасном настроении:)

Давно хотела походить на курсы макияжа для себя. Подарили на день рождения сертификат в эту студию.

Ходила на занятия к Кате Загидуллиной, осталась в полном восторге.

Теперь хочется ходить только туда.

Очень нравится мне салон, на маникюр хожу регулярно- девочки и Настя и Маша делают ноготки идеальными! Парикмахеры точь в точь работают с цветом, всегда желаемый оттенок соответствует результату! И атмосфера очень приятная, администраторы добродушные и чувствуется и тепло и душевность, а не просто как к клиенту с деньгами