Байкал-Сервис

Транспортная компания
  • Открыто до 19:00
    в избранное

Получал автомобильные колеса из Москвы в Пермь. Сроки соблюдены, но оператор (по телефону неправильно посчитала доставку, 1250р вместо 1980р (по факту). В целом рекомендую данную компанию, но хотелось бы по ценам тоже поточнее знать.

Позвонил в эту компанию, спросил доставляют ли груз в Губаху, на сайте написано доставляют. Девушка сказала доставляют. Специально ведь позвонил спросил, чтобы зря не ездить. Приехал, сказали 6800 плати. Первый раз обращался в эту компанию. Больше ни ногой. Не советую.

Заказывал доставку дорогой керамической плитки из Москвы в ТК "Байкал Сервис". Доставка была заказана непосредственно до дома, с целью сохранности груза. В день доставки позвонили с терминала, сказали, что через пару часов привезут, приехал, принял груз, всё целое – спасибо!

Сайт у Байкал Сервиса удобный, вся необходимая информация доступна клиенту. Заказ был доставлен ровно в указанный компанией срок. Никаких доплат. Полная сохранность. Сразу известили о прибытии. Спасибо!

Филиалов Байкал Сервис много по России - и не надо обобщать - все зависит от людей которые на этих филиалах работают. У нас в Перми например все хорошо, и люди вежливы и грузы доставляются вовремя и в сохранности. Всегда идут на уступки.