Байкал-Сервис

Транспортная компания
  • Закрыто
    в избранное

Заказывал доставку дорогой керамической плитки из Москвы в ТК "Байкал Сервис". Доставка была заказана непосредственно до дома, с целью сохранности груза. В день доставки позвонили с терминала, сказали, что через пару часов привезут, приехал, принял груз, всё целое – спасибо!

Сайт у Байкал Сервиса удобный, вся необходимая информация доступна клиенту. Заказ был доставлен ровно в указанный компанией срок. Никаких доплат. Полная сохранность. Сразу известили о прибытии. Спасибо!

Филиалов Байкал Сервис много по России - и не надо обобщать - все зависит от людей которые на этих филиалах работают. У нас в Перми например все хорошо, и люди вежливы и грузы доставляются вовремя и в сохранности. Всегда идут на уступки.

Я впервые воспользовалась перевозчиком Байкал сервис, очень понравилось направление компании на использование конкуренции, рекомендации, очень правильный подход к действиям, ответственность, выражаю свою благодарность, обязательно буду пользоваться Вашими услугами и в дальнейшем и рекомендовать своим знакомым))

Отправлял в Москву уже два груза. Одна – партия абразива, другая- сверла. На всякий случай застраховывал, так как товар штучный- боялся воровства. При получении заказчик все пересчитывал- в принципе упаковки была не нарушены, но всё равно проверять обязательно. Спасибо – всё сделали честно.