Байкэксперт

Компания по продаже велозапчастей и обслуживанию велосипедов
  • Пермь, Куйбышева, 54 — 1 этаж
  • Автовокзал 600 м

Спустя пару недель, думаю, можно поделиться впечатлениями от работы данной компании. Сдавала им велосипед на полное ТО. Изначально он был в плохом состоянии, ехать на нем было нельзя. По итогу здесь перебрали велосипед, полностью смазали, исправили восьмерки, заменили некоторые детали, которые износились. Все было сделано за 1 день, заплатила 4 к, из них 1,6 к это ТО, остальное новые детали. Велосипед с тех пор проехал более 100 км, нареканий к нему никаких, я довольна 😁

• надо велик новый покупать. чё во всяких хлам бабки вкладывать)

• а я разве писала, что мой велик хлам? И каждый раз что ли новый покупать, если износились цепь и покрышки? А нет! Наверное, если камеру проткнули. Вот это настоящая катастрофа, ага.

Может мой велосипед стоит далеко за 100 к, и что теперь у него детали не изнашиваются и его обслуживать не надо? Особенно перед сезоном.

• судя по описанию (вашему же), это так и есть (хлам).

Без обид. Просто это неэффективно в итоге)

Часто наблюдаю картину, когда во всякие дроческопы вкидывают тонны бабла, вместо того, чтобы добавить, купить новый и не париться)

• кстати, если цепь износилась, у вас и звёзды системы/кассеты, скорее всего, изношены

• ну во-первых, если я написала, что велик был в плохом состоянии, это не значит, что он хлам! Это значит, что на нем было ехать нельзя! Как раз-таки из-за цепи, проткнутой камеры заднего колеса. А может он хлам, потому что его перебирали? Хм, интересно. А нет, постой-ка, это же стандартная функция на ТО.

По-вашему 4к это тонна бабла? Сколько же Вы тогда зарабатываете, друг мой?

Моя цепь износилась не при езде, поэтому эти детали в порядке)

Короче, чувак, ты задолбал. Какого ты вообще привязался со своими советами, когда они тут никому не всрались. Следи за своими деньгами и своим хламом. Бесят такие люди. Постоянно делают выводы о том, чего никогда не видели, дают тупые советы (это касается покупки вела. Сейчас только дебил это будет делать), ещё и деньги чужие считают. Отъ*бись уже, а

• :D

"тонна бабла" по отношению к стоимости металлолома, в который они вкладываются

Ага. Значит цепь износилась, когда велосипед стоял? :D

зы: чего нервничаешь так? Плохой день?)

• а ты не думал, что каждый сам решает вкладываться ему во что-то или нет? Пусть даже в ашанбайк. Что в этом плохого, если человеку это хочется сделать?

Да, так и было. Она износилась, когда он стоял)

Ага, плохой, ты испортил его

• зачем людям думать? пусть лучше спросят меня, я помогу.

Самостоятельные решения нашим гражданам ни к чему :)

Какая ранимая натура. Наверное, вы музыкант или что-то подобное.

Деятель искусства, в общем.

• ты президент что ли?)))

не угадал, творчества во мне 0.

• почему президент? нет.

Анонимный доброжелатель.

У людей, как правило, думать не очень получается, поэтому им надо помогать.

Правда, не так навязчиво)

Да? Чёрт. Гадание по кофейной гуще Флампа не прокатило :D

Сегодня, вижу, денёк получше. Даже позитивом веет :D

• Обычно такими вещами занимается правительство) направляет неразумное стадо в нужное русло)

В этом даже мой Инстаграм не поможет) никогда не догадаешься, если я не скажу) нестандартная у меня профессия)

Ну ты его пока не испортил)