Баритон

Караоке-бар
  • Закрыто до 21:00

• Оценки

Звук - потрясающий! Официант - просто космос!) Атмосфера заставляет прийти ещё!!!)))) ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Спасибо, надеемся, вас увидеть вновь😊

Отличная ночь в баритоне! Приветливый персонал и классная атмосфера, звук понравился, ребята, которые помогают петь, спасибо вам большое!

Спасибо вам за отзыв, ждём вновь в гости.😊

Полина написала 2 отзыва об этом месте

Баритон всегда отличался и отличается тем, что его команда создаёт весёлые и самое главное, живые вечера. Никаких гоп-стопов, множество красивых голосов и просто невероятно караоке-культура по сравнению с другими караоке. Ну и конечно атмосфера, она безмерно располагает к хорошему отдыху.

Александр, спасибо вам за отзыв, мы очень стараемся стать ещё лучше, именно ваш отзыв заставляет работать ещё усерднее, забегайте по чаще.

Спасибо, ваша команда karaoke music-bar Баритон.

Все мне нравится )все супер )очень неплохой звук ) приду обязательно сюда ещё много много раз ) так что до встречи

До встречи, Илья, ждём вас в гости😘

Была почти во всех караоке Перми, объективно, это лучшее место, выбор песен самый обширный, звук на высоте, кальян хороший, бар на люблю вкус, можно покушать, не ресторан конечно, но вполне достойно! Есть конкурсы! Скучно точно не будет!

Спасибо, обидно что, «4», будем ещё лучше стараться 💕