Баритон

Караоке-бар
  • Пермь, Монастырская, 12Б — 2 этаж
  • Окулова 550 м

Долго ждала, когда же приду в это наикрутейшее место. И вот пришла.

Самое первое на входе охрана- стоит какой-то амбал насмехается надо мной(что я зашла и остановилась, глядя в телефон, писала сообщение своим), так и хотелось ему ответить, чтоб завалил свое *бало, если ни на что более не способен, как стоять своей побритой грудью прикрывать вход!...

Долго ждала, когда же приду в это наикрутейшее место. И вот пришла.

Второе - изначально заказывали один стол, далее перезвонили, предложили другой, форс-мажор какой-то, уверяя , что стол будет на 10человек, а в итоге мы вшестером еле помещались там. Был бы стол изначально тот, который хотели, всем бы места хватило!

Третье - пусть цены будут выше средних, но покажите сервис, качество! Про алкоголь в коктейлях бармен вообще забыл? Мне что каждый заказ стоять у бар.стойки и следить, чтоб все было честно?

4 - как караоке неплохо. Музыка громкая, все поют, все аплодируют, но голос надо ого-го, чтобы петь и слышать себя)) что это ты поешь 😂

5 - закончим теми же охранниками!

Либо на самом первом входе в заведение вы спрашивайте паспорта, либо вообще про них забудьте. Девушки уже несколько часов гуляют, поют, танцуют в Баритоне, пьют ваши недококтейли , выходят на улицу на пару мин. и заходят обратно, и , в очередной раз выйдя и заходя, у них требуют паспорта!!! Что за идиотизм?

Я , конечно, понимаю, что в охрану идут только «самые умные», но не до такой же степени!

Возвращаться пока желания нет!

Кстати, все думала, откуда столько положительных отзывов, получив чек, поняла.

Фото кривенькое приложу 😉

Хороших выходных!

• Здравствуйте :) Спасибо большое за отзыв. Честно, спасибо. Благодаря таким отзывам мы можем увидеть свои слабые места и их быстро исправить.

1. На счет охраны. Я уверен, что охранник не над вами смеялся. У нас они сильные и вежливые.

2. Со столом. Разберемся почему так произошло и исправим.

3. Нененене :) Цены у нас как везде. Я лично сравнивал со всеми караоке в Перми. Все коктейли готовятся строго по технологическим картам и алкоголя там должно быть предостаточно. Мы любим гостей ❤

4. Атмосферу мы всегда поддерживаем ;)

5. Законодательство строго к возрасту 18+. И мы не хотим нарушать закон и угощать напитками школьников. Проверка паспортов это вынужденная мера. Из-за большого количества посетителей в комплекс, охрана не может запомнить всех в лицо. Поэтому приходится иногда повторно проверять. А вводить браслеты на руку или ставить печать, мы изначально не хотели.

6. На чеке написано "Честный отзыв" и только честный.

Еще раз спасибо за отзыв.

С уважением,

Директор karaoke music bar "Баритон"

• кстати, сейчас заметила, большинство отзывов оставлено ночью, когда чек получали видимо. Отсюда и пятерочки , «честный» отзыв.

• Ответ 1. Улыбнуло, что охранники сильные и вежливые... из того же разряда, грозные, но душевные))

Ответ 3. Нененене - это «юморной» директор так отвечает на «книгу жалоб»? Или это можно назвать неуважением/несогласием к гостю, который между прочем всегда прав?

Ничего личного, просто забавно читать вроде умный ответ, от директоров таких заведений ))

• Так вот откуда столько положительных отзывов.

Ещё бы.....

Даже если недоволен, то вряд ли ты будешь писать отрицательный и требовать коктейль.....

Беру свои слова назад (писал в своем отзыве о заведении) что отзывы покупные....

Оказывается они честные (хоть и за коктейли). [Sarcasm]

• Причём с некоторых аккаунтов на Флампе по пять - шесть отзывов и все только про это заведение. Либо очень любят коктейли, либо работают в этом клубе.....