Бэлла

Студия красоты
  • Пермь, Малая Ямская, 10/1 — 3, 5, 6 этаж
  • Сибирская (ул. Пушкина) 280 м

В Беллу я обратилась по совету своей хорошей подруги. Она ходила к косметологу Ульяне и всегда лишь положительно отзывалась о ее работе. Мне к этому мастеру записаться не удалось, так как на момент моего обращения она была в отпуске, но я рискнула обратиться за услугами к другому специалисту и попала к косметологу Надежде, от которой я теперь точно никуда не уйду) Мастер высшего уровня! Все процедурки проводит настолько щепетильно, что придраться просто не к чему. Нашла подход к моей проблемной коже с первого моего посещения. Я очень рада. Студия мне в целом нравится, приятный медицинский персонал, все улыбчивые и общительные. Спасибо и пять звезд!

• Добрый день! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы получаете от визитов в наш салон только позитивные эмоции. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья Белла