Бэлла

Студия красоты
  • Пермь, Малая Ямская, 10/1 — 3, 5, 6 этаж
  • Сибирская (ул. Пушкина) 280 м

Об этом салоне узнала, когда увидела в инете на ютубе видео об этой клинике. Давно уже хотела заняться своей фигурой и избавиться от целюлита. Пошла к ним и записалась. У них так много процедур всяких, даже и не знала, что такие бывают. Хожу на антицеллюлитный, лимфодренажный и скоро начну курс корректирующего массажа. Такое классное ощущение, и действительно даже мне заметно, как изменилось тело. Фигура более подтянутая уже и кожа эластичная и упругая. Уже довольна и надеюсь, что по окончанию абонемента все еще лучше будет.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья Белла

• Добрый день! Позвольте от лица нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы получаете от визитов в наш салон только позитивные эмоции. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента.