Бэлла

Студия красоты
  • Пермь, Малая Ямская, 10/1 — 3, 5, 6 этаж
  • Сибирская (ул. Пушкина) 280 м

Перед новогодними праздниками обратилась в Беллу за помощью. В результате колдовства косметолога Ирины над моим лицом я настолько визуально преобразилась, что теперь из Беллы меня не выгнать))) Казалось бы самые банальные процедуры по уходу за лицом дают такой потрясающий результат! Уверена, суть в уровне профессиональных качеств мастера. Отдельное спасибо разработчикам мобильного приложения, теперь на процедурки еще удобнее стало записываться.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты и здоровья Белла!

• Позвольте от лица нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы получаете от визитов в наш салон только позитивные эмоции. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента.