Bikers Pizza & Rolls

Служба доставки
  • Пермь, Комсомольский проспект, 30
  • Екатерининская 60 м

Отзывы в ВКонтакте об этой сети очень хорошие, что и побудило зайти в это кафе. Внутри достаточно симпатично всё оформлено, но народу нет. Занят был один столик в четверг вечером. Не знаю, чем так все восхищаются, но еда восторга не вызвала.

В меню всё очень красиво и вкусно, и оно прям огромное. Пиццы, роллы, закуски. Такое вкусное было описание сырных палочек с брусничным соусом, что захотелось съесть этот "тягучий сыр", который оказался не тягучий, палочки неодинаково прожарены и отдавали немного рыбой. Странно.

Роллы запеченые вообще непонятно что это. Рис сверху в одну рисинку и подсох, при опускании в соус надо поймать момент, чтобы не развалились. Но было мерзко холодно на улице и очень хотелось есть.

Потом я увидела рекламу на столе: "напишите отзыв и получите чизкейк в подарок". Уточнила у официанта, оказалось это конкурс, и ещё не факт что тебя выберут.🤷

Ну так и не вводите в заблуждение тогда. Осталась без чизкейка, но отзыв вот написала