Bikers Pizza

Служба доставки пиццы, роллов и гамбургеров
  • Пермь, Комсомольский проспект, 30
  • ЦУМ 160 м

«Посредственная» пицца. Не вау, но нормально есть можно. В принципе за такую цену и ожидать чего-то большего не приходится. Не понравились коржи, именно коржи, потому что они похожи на готовые замороженные полуфабрикаты, как на вид так и на вкус. Очень крупно порезана курица на пицце «тропики», прямо огромные куски, на «аляске» вроде были ингредиенты нормально порезаны. Про другие пиццы не знаю, первый раз заказываю, может и последний 🤪

Добрый день.Для того чтобы нам более детального разобраться по вашему отзыву, просим вас предоставить следующие данные:

Дата доставки

Данные чека(номер,сумма)

Это поможет нам выяснить детали приготовления вашего заказа.Хотим заверить вас что мы следим за качеством каждого блюда и дорожим каждым нашим гостем.

Заранее благодарим за ответ