Black Star Burger

Ресторан быстрого питания
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Почитала отзывы и пошла)))Я склоняюсь только к положительному отзыву об этом заведении.Пробовала бургер Сальса и на десерт вафлю.Всё ооочень вкусно,соус шикарный,сочно,мясо нежнейшее,овощи,зелень.Вафля большая,что я даже и не доела.Приду сюда ещё обязательно. И кстати цены вполне приемлимые.

Мне тоже здесь очень понравилось.Персонал в татуированных рукавах,весёленько так смотрится)позитивные и тактичные.Меню разнообразное,есть даже бургеры для вегетарианцев.Качественно готовят,прямо на глазах,котлета в бургере божественно нежная и вкусная,сочная.Напитки и десерты есть,но до них я доберусь в следующий мой визит в BSB!!!

Sofiya, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас в гости снова!

Не плохое заведение.Особенно любит сюда ходить моя дочь.Она безума от мороженого.Беру ей сладости,себе суп и бургер.Всегда всё вкусно,качественно приготовлено.Персонал внимательный.Нам нравиться.Рекомендую посетить.

Menavyan, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам еще!