Black Star Burger

Ресторан быстрого питания
  • Пермь, Комсомольский проспект, 28а — 1 этаж
  • ЦУМ 90 м

Вот читая положительные и отрицательные отзывы, прихожу к мнению что отрицательные как раз таки и правдивые.

Сделал заказ чизбургер, пермь слоу, и ягодный витаминный напиток.

Сделал заказ чизбургер, пермь слоу, и ягодный витаминный напиток.

Ну и пойдем с самого начала, ожидание заказа 27-28 минут, ну первое впечатление было раз долго готовят то должно быть, толстые котлеты, правильно подбирают прожарку( чтобы они были "сочные"), но все равно это очень долго, в ресторанах за пол часа тебе почти все меню успеют сделать.

А теперь по бургерам, в каком месте там "мраморная говядина"?

1) котлета полной прожарки у обоих бургеров, да и по "сочности" она между БК и Маком.

2)дальше толщина котлет, опять же как в обычных федеральных бургерных

3)единственный плюс бургеров это булки, мягкие вкусные.

4)Пермь слоу единственное что там было сочное это салат в основании

Напиток, когда я был маленьким ну может лет 20 назад, родители давали нам чуть денег на сладкое и прочее, и вот тогда была такая вещь, не помню название, какой то дешёвый морс, 1.5 бутылка стоила вроде 11рублей, кола тогда вроде стоила 30рублей за 2л,так вот в то время мы пили этот дешёвый морс потому что хотели сладкого и на что хватало карманных денег, а не потому что было вкусно, и выбора особого не было. Так к чему все это, этот витаминный напиток это просто что-то, вкус как был 20 лет назад, но сильно разбавлен водой, и подкрашен после этого, какого-то вкуса ягод там не чувствуется, это как сейчас купить Юпи ягодный и развести в воде, но 1 пакет не на литр воды как написанное а на 3 литра и примерно похожие вкусы будут.

И какой итог?

Ожидать 27 минут чтобы поесть обычные сухие сетевые бургеры, и попить разбавленный Юпи за ~600р. Нет спасибо я куплю лучше шаурму, и колу 0.5 и получу от этого больше удовольствия чем от БСБ, и останется ещё 450р.

Я схожу в Мак или БК и поем там, там хоть знаю что за бургеры я получу за их цену.

Захочу сходить в нормальную бургерную и там поем хорошие сочные бургеры, не "вэлдановые" котлеты, из которых течет сок, и потрачу так же как и в вашем заведении.

• практически все положительные отзывы это фейки, посмотрите кто их пишет, фейковые аккаунты которые пишут отзывы о блек стар бургер в разных городах. много раз жаловался флампе на эти отзывы, но на один такой удаленный, приходят три новых.