BOULEVARD

Лаундж-парк

Прекрасное место!

Приехали в Пермь 8 марта, отдохнуть и отвлечься от нашей будничной суеты) ни на что не надеялись, когда искали кальянную рядом с отелем. И как же были приятно удивлены!

Прекрасное место!

Рекомендую всем - отличное место! Кальяны - кайфовые, коктейли - вкусные, персонал - афигенный. Куча настолок, в которые можно поиграть, 3 приставки с огромными телевизорами! И это ещё не все!)))

8 марта девочкам дарили бокал вкусного (!!!это важно!) шампанского и тюльпаны 🌷 😍 это все так было мило и невероятно приятно ♥️

9 марта утром мы снова посетили Бульвар 😁 выпили вкусный кофе, поболтали с персоналом. ♥️ Очень классное место, душевная атмосфера, приятный персонал 😋