Boxberry

Отделение службы доставки
  • Пермь, Гагарина бульвар, 44а — 1 этаж
  • Макаренко (бульвар Гагарина) 170 м

Худшая доставка с которой я встречалась.

Заказ пришел в Пермь 25.06, расчетная дата доставки в магазине была 30.06.

Худшая доставка с которой я встречалась.

Заказ пришел в Пермь 25.06, расчетная дата доставки в магазине была 30.06.

Пришло смс, что заказ пришел, ожидайте звонка курьера (25.06). Ну ладно, подумала я, и стала ждать ни на что не надеясь 30 числа. Сегодня (30.06) мне звонят из доставки и говорят о том, что заказ будет доставлен завтра (01.07), так как в мой район доставки осуществляются только по средам. В смс не было ни адреса, ни телефона куда можно позвонить, чтобы забрать заказ допустим самостоятельно, на сегодня я взяла выходной на работе, специально, чтобы получить доставку. Верх наглости звонить в день доставки и говорить, что она будет в другой день, это нужно делать хотя бы заранее!

По телефону с которого звонили, сказали все претензии высказывать на горячей линии боксберри. Телефон на официальном сайте не дан, в месенджерах не отвечают. Нашла телефон на просторах интернета, там мне сказали, что ничем помочь не могут, что меня поняли (ну в общем суть была в том, что это ваши проблемы). Впервые я столкнулась с настолько стремной доставкой, даже у почты россии курьеры работают в 1000000 раз быстрее, слаженнее и без срыва сроков.

Буду максимально, всеми способами, обходить доставку от вас. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

В момент заказа прекрасно видно адрес, поэтому у вас было два варианта, либо назначать доставку изначально на среду, либо звонить раньше, но явно не в день доставки! Номер заказа: 974562526.

• Добрый день.

К сожалению, при осуществлении курьерской доставки заказа 974562526 срок доставки действительно был нарушен.

Примите, пожалуйста, извинения за ожидание и причиненные вам неудобства.

Информация будет проработана соответствующим отделом, чтобы в дальнейшем не повторялось подобного рода нарушений.

Надеемся, что вы останетесь в числе наших клиентов.