Casa Mia

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное место, неплохая кухня, два этажа. Лично мне повезло с официантом, смог немного переделать под меня заказ, помочь подобрать хороший ужин, остался доволен

Замир, мы всегда рады вам помочь! Особенно, если дело касается вкусной и сытной еды!) Благодарим вас за обратную связь. Будем рады видеть вас вновь)

Уголок итальянской кухни здесь, в Перми. Вы можете найти большое разнообразие пиццы салатов горячих блюд, а также суши и ролы. Цены хорошие, на командировочные хватает и по ресторанам походить и по городу погулять!

Кирилл, засмущали!) Рады, что вам все понравилось😃🤩. Надеемся увидеть вас вновь 🙏🏻

Был год назад и сейчас

Сервис подрос, официанты приветливые, еда очень вкусная, неплохой ассортимент напитков, в зале и туалете чисто. По моей памяти заведению больше 5 лет, при этом все хорошо с ремонтом.

Спасибо, Дмитрий. Стараемся поддерживать свой статус и идти в ногу со временем) Рады, что вы оценили наше заведение в лучшую сторону. Будем продолжать в том же духе, а вас ждем в гости с нетерпением!)

Пожалуй, один из лучших ресторанов в Перми.

Цены вообщем довольно приличные по городу, блюда всегда вкусные, время ожидания даже при набитом зале не настолько огромное, чтобы начать откровенно раздражаться. Хороший интерьер. Бонусная карта.

Рекомендую.

Спасибо за рекомендацию! Стараемся накормить вас вкусно-вкусно и подарить домашний уют. Ждем вас в гости с нетерпением 🙏🏻😊

Очень интересный интерьер. Два этажа внутри. Тихо, уютно, прохладненько. Есть бизнес ланчи. Всё очень вкусно. Обслуживают быстро. Расстраиваются, когда не даёшь чаевые. Можно оформить дисконтную карту. Персонал вежливый, тихий, улыбчивый.

Андрей, необычный отзыв)) Персонал старается подарить вам уют и без всяких чаевых, поверьте) В нашем коллективе только позитивные, горящие желанием доставлять позитив, люди!))

Спасибо за обратную связь) Будем ждать вас в гости вновь)