Casa Mia

Сеть ресторанов
  • Пермь, Сибирская, 8 — 1 этаж
  • ТЮЗ 300 м

Лет пять назад, когда я еще жила в этом городе и часто питалась в этом ресторане вечерами и на бизнес- ланч, я бы поставила заведению твердую 4!

Сегодня же это только что есть - 2 !

Сегодня же это только что есть - 2 !

Кухня испортилась однозначно, и это мы попробовали всего 4 блюда. Остались не в восторге, мягко говоря. Тсяки тахан - что тут можно испортить, но если кладешь туда старую рыбу лосось , хорошенько ее поджарив, это сразу 0 баллов! Свежие овощи в этом блюде как будто кромсали зубами, жалкие объедки! В пицце что то « наподобие ветчины» , как муж сказал « сало». В роллах новинке вместо тунца пережаренное недоразумение. Так новые блюда в меню проходят « проверку» на вшивость, зайдет или нет клиенту.

Короче из всего испробованного более менее понятным оказался лишь чай. Тут сложно испортить.

Жаль. Были о вас лучшего мнения.

Не сфоткала ничего что поели. Никто ж теперь не поверит. аривидерчи.