Casa Mia

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное заведение! Такое уютное и вкусное для обеда или даже для ужина подойдет! Были на бизнес ланче, цены средние, порции тоже. Мне супа 250 гр и пасты хватило вполне наесться. Очень вкусно, ходили втроём всем понравилось! Приятные официанты. Буду рядом однозначно зайду и порекомендую друзьям.

Артем, мы с вами полностью согласны :) В обедах у нас стандартные порции, которыми можно насытиться на долгое время) Спасибо вам за теплые слова и очень рады, что вы оценили нашу кухню! Ждем вас в гости вновь!)

Здесь очень вкусная пицца. Тесто как я и люблю, тоненькое. Начинки много, по вкусу она мне напоминает настоящею итальянскую)) Средний чек у меня выходил 500-1000 руб. Это того стоит)

Спасибо и еще раз спасибо Рады, что вам все понравилось😃🤩. Надеемся увидеть вас вновь 🙏🏻

Всегда пожалуйста! Рады скрасить ваш завтрак обед или ужин. Готовы принимать вас хоть каждый час) Рады, что вам все понравилось😃🤩. Надеемся увидеть вас вновь 🙏🏻

была недавно в вашем ресторане .. очень приятно провела время! Уютная атмосфера! Паста Карбонара обьеденье! за вафлю готова была душу отдать! советую всем!

Спасибо, Мария)) Это самые приятные слова за весь день) Ценим ваше мнение и непре5менно будем продолжать радовать вас своими блюдами и атмосферой) Будем рады видеть вас в гостях вновь) До встречи)

Единственный хороший ресторан в индустриальном районе. Красивая подача и вкусные блюда, уютная атмосфера. А вафельки просто чудесное чудо!!! Особая благодарность официантке Свете, за внимательное и доброжелательное обслуживание)))

Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв!) Обязательно передадим ваши слова персоналу и поварам. Непременно продолжим свою работу в том же духе, а вас ждем в гости вновь!) До встречи.