Casa Mia

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

была недавно в вашем ресторане .. очень приятно провела время! Уютная атмосфера! Паста Карбонара обьеденье! за вафлю готова была душу отдать! советую всем!

Единственный хороший ресторан в индустриальном районе. Красивая подача и вкусные блюда, уютная атмосфера. А вафельки просто чудесное чудо!!! Особая благодарность официантке Свете, за внимательное и доброжелательное обслуживание)))

Хорошее место. Вкусная пицца, неплохой выбор достойного вина по очень разумным ценам. Уютно. Работники крайне внимательны и дружелюбны. Прям настолько, что после пятого, наверное, за час, вопроса официанта "как у вас дела?" не смогли удержаться от шутки.

Но общего впечатления это не портит, конечно. Максимальный бал, однозначно.

Благодарим вас за честные слова!) Волнуемся и проверяем, все ли у вас хорошо) Забота никогда лишней не бывает)

Рады, что вам все понравилось😃🤩. Надеемся увидеть вас вновь 🙏🏻

Хотели попробовать итальянскую кухню и зашли в кафе в центре города кухней были довольны все красиво и вкусно. Притом есть еще один плюс есть даже суши тоже недорогие и очень вкусные плюс узнали о доставке!! Очень хорошее место чтоб провести время с семей и друзьями советую всем

Алена, благодарим вас за советы. Спасибо, что не постеснялись и оставили свои мысли. Ждем вас в гости с нетерпением 🙏🏻😊

Отличный ресторан, соотношение качество-цена идеальное. Находится в торговом центре, после прогулки по магазинам можно спокойно зайти покушать, если время не обеденное.

Здравствуйте, Алексей. Согласны, что в обеденное время гостей у нас много. Но это не ощущается из-за удобного расположения столиков и теплого интерьера. Попробуйте как-нибудь зайти на обед. Мы будем рады вас видеть!)