Центр красоты Киры Тимгановой

• Открыто до 20:00
    в избранное

Всегда чисто и аккуратно. Радуют низкие цены и при этом высокое качество обслуживания. Прихожу с удовольствием.

На перманентном макияже была в первые. Мне повезло что я решила сходить к Кире Тимгановой. Она - квалифицированная и опытная. Спасибо вам огромное!

Не зря салон пользуется популярностью в городе. Я в восторге от своих новых бровей!!! Мастер, которая делала мне эту процедуру, была невероятно приветлива и вежлива, а также дала советы о всех тонкостях ухода. Теперь буду ходить только к вам!

Салон посоветовал друг по работе. Результат сначала не зацепил, но как оказалось это был не конечный результат и в итоге все получилось, так как нужно. Вам большое спасибо..

Сделала перманентный макияж бровей. Хотела, чтобы было естественней, так и вышло благодаря нежному пудровому напылению. Мастер замечательный. Чувствовала, как мне нужно и перед началом процедуры предложила этот вариант! Восторг. Большое спасибо!