• Пермь, Пермская, 39а — 2 этаж
  • ТЮЗ 410 м

Оля - просто волшебница! Сейчас лечу свою болячку у нее. Целенаправленно не пошла в хирургу, так как жутко боюсь последствий вмешательств. Знала, что Оля владеет различными техниками восстановления тела. Кратко объяснила, что болит. И тут началась магия. По-другому не скажешь! Моя болячка стала болеть меньше уже после первого сеанса лечения. Сейчас еще долечим, и буду летать! В качестве поддерживающей терапии никаких лекарств, только травушки!

Кстати, Оля еще прекрасно делает массажи! Была перед свадьбой у нее на полном массаже. Это нереальный кайф в течение полутора часов! Тело было благодарно!

Оленька, желаю процветания твоему массажному кабинету, и тебе сил, энергии и вдохновения! Ты нереально позитивная и волшебная!

Элина, благодарю!