Central Perk

Кафе
  • Пермь, Екатерининская, 88 — 1 этаж
  • ЦУМ 290 м

Давили уютный диван и визуализировали вкус лучшего какао жизни в специальном месте.

Уютно и камерно в центральном Пермском Перке. Несколько мягких зон, в которых всех видно, но при этом ни следа неловкости. Ковры) приятная мебель и софиты: вы на съемочной площадке культового сериала.

Обширное меню заставило нас поднапрячься: позиций очень...

Обширное меню заставило нас поднапрячься: позиций очень приличное количество, особенно напитков.

Самый невероятный какао: карамель и розовая соль - мгновенно рождает в голове мраморные переливы нежно-розового с золотыми прожилками. Будто кто-то выверял это сочетание годами!

Вся еда очень удачная, с приятными соусами. Крепкий кофе тоже порадовал и подбодрил)

Из минусов: ветхое неудобное меню, которое в скором времени обновится, к счастью (очень хотелось бы, чтобы оно было на уровне: простым, но уютным) и достаточно громкая музыка в одном из уголков Перка (что решается простым пересаживанием гостей-наш случай, или разговором с очень сговорчивыми официантами). Так что, фактически, не минусы даже, а легкая рябь на гладкой поверхности этой сериальной истории.

Фанаты оценят компанию Друзей на фасаде, а вот автомобилистам нужно быть готовыми не заезжать логично во двор (парковка только для клиентов автомойки), а найти место на Екатерининской улице. Ну, прогуляетесь заодно. Там рядом букинистический магазинчик забавный.

Резюмируя и подытоживая хочу порекомендовать это место гостям Перми и тем пермякам, что ценят теплые, фактурные места и любят вкусно покушать)