Central perk

Кафе
  • Пермь, Екатерининская, 88 — 1 этаж
  • Екатерининская 130 м

Единственное место, которое успели посетить во время супер быстрой поездки в Пермь - кофейня Central Perk.

Я о ней узнала от флампера @Faith и даже взяла себе на заметку. Но, естественно, ожидаемо не вспомнила, когда собирались в Пермь. Совершенно случайно увидели её, когда ночью подъезжали к отелю, в котором планировали переночевать.

Второй...

Второй отель, в который мы всё-таки чуть позже смогли заселиться, находился тоже очень близко от этого места, поэтому на завтрак решено было идти сюда.

Всем поклонникам сериала «Friends» посвящается. В интерьере много отсылок к нему. Даже диван постарались подобрать максимально похожим на оригинал) А ещё заставила улыбнуться дверь в уборную)) Потрясающее внимание к деталям и отличное чувство юмора у создателей заведения)

К напиткам и блюдам тоже никаких нареканий. Всё вкусно. На завтрак мы не успели, они тут ежедневно до 12.00. А основное меню неплохое - салаты, брускетты, блинчики, горячие блюда. Много видов кофейных напитков. Цены невысокие.

• Здорово! 🤗

• Очень красивые фотографии, спасибо за отзыв, теперь запланировала визит к ним!)