CENTURY 21 Home Real Estate

• Закрыто до 09:30

Все новостройки города по цене застройщика, а то и ниже. Уникальный прайс квартир от подрядчиков (дисконтные объекты недвижимости). Работаем в Перми с 2007 года. Деятельность застрахована.

Реклама

Выражаю благодарность за отлично выполненную работу представителем вашего агенства в Перми Каменских Елене Владимировне. Грамотный подход, правильная оценка рынка недвижимости г. Перми позволили в кратчайший срок совершить сделку по продаже квартиры. Буду рекомендовать ваше агенство своим знакомым и друзьям.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

Добрый день, Катерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Хотел бы порекомендовать агенство недвижимости Century21, продавали квартиру в закамске, быстро нашли покупателя, сделка прошла быстро и гладко, особая благодарность Уездной Наталье!

Добрый день, Виталий! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Хочется поблагодарить и выразить благодарность сотрудникам компании Ирине и Яне за помощь в продаже квартиры.с наступающим новым годом! Здоровья,удачи,благополучия!

Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.