Century 21 Home real estate

• Открыто до 18:00

Вся недвижимость в одном месте. Продажа и покупка недвижимости за 4 недели. Деятельность застрахована.

Реклама

• Оценки

Отличный, компетентные сотрудники.

Буду рекомендовать знакомым. Сделка прошла от и до под контролем Коуровой С.

Выражаю огромную благодарность Заводовой Оксане за проведённую сделку по продаже земельного участка. На протяжении сделки проявила компетентность и доброжелательность. Обращаемся к Оксане не первый раз. Рекомендую!

Алла написала 2 отзыва об этом месте

Сдали в аренду мою квартиру с Александровой Юлией Юрьевной. Очень быстро, все по договору. Нашли хорошую девочку. Сдали в срок, как мне и надо было. Спасибочки!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, нашим риэлторам всегда приятно читать отзывы о проделанной работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Если появятся вопросы в сфере недвижимости - обращайтесь к нам, мы угостим Вас вкусным кофе или чаем:)

С Уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

Выражаю благодарность Веприковой Елене Викторовне за профессионально выполненную работу. Всё прошло быстро, чётко и по существу. Рекомендую Елену и агентство CENTURY 21. Не в первый раз к ней обращаемся, результатом всегда очень довольны.

Добрый день, Екатерина! Благодарим за Ваш отзыв, нашим риэлторам всегда приятно читать отзывы о проделанной работе! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.