CENTURY 21 Home Real Estate

• Закрыто до 09:30

Продадим Вашу недвижимости в срок от 4 до 6 недель. Купим для Вас недвижимость в срок до 4 недель. Деятельность компании застрахована.

Реклама

• Оценки
  • Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

Благодарю агенство CENTURY 21, в частности Оксану Заводову, за отличную работу. Спасибо. Вы лучшие!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Решил продать квартиру, обратился за помощью к агенту Александровой Юлии и не пожалел. Квартира была продана быстро, по цене которую хотел. Юлия грамотный, ответственный специалист, работать было с ней легко и комфортно. Рекомендую!

Добрый день, Вячеслав! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

Здравствуйте. Ранее я уже писала благодарность риэлтору Камбетовой Любовь.

А сейчас ещё хочу дополнить и сказать человеческое спасибо это Коуровой Светлане Владимировне. Она тоже не мало усилий вложила в сделку покупки, теперь уже моей квартиры. Светлана Владимировна очень вежливый и грамотный профессионал своего дела. Огромное спасибо.

Добрый день, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Ekaterina Salomatina написала 2 отзыва об этом месте