• Пермь, Комсомольский проспект, 38 — 5 этаж; левое крыло
  • Центр Муравейник 280 м
2600599 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Снова хочу поблагодарить менеджеров АН CENTRY 21 Наталью Чертоляс и Яну Сарканене за профессионализм,внимательное отношение и доброжелательность. В декабре я покупала новую квартиру через АН СЕNTRY 21 и когда весной собралась продавать старую квартиру, я точно знала кому можно ДОВЕРИТЬ это сложное и волнительное мероприятие....

Наталья и Яна грамотно и оперативно решают все вопросы и нюансы возникающие по ходу сделки, чувствовала что нахожусь в надежных руках этих хрупких девушек. Постоянно контролировали все этапы и держали меня в курсе. Как всегда нашли и предложили самые выгодные решения для всех участников сделки. Продали квартиру меньше, чем за месяц !

Очень приятно было с вами снова поработать!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.