• Пермь, Комсомольский проспект, 38 — 5 этаж; левое крыло
  • Центр Муравейник 280 м

Огромное спасибо за выполненную на все 100% услугу 👍🏻

Мой объект недвижимости был непрост ) и только ОДНО преимущество было в нем - это месторасположение, в остальном Квартира уступала всем предлагаемым объектам. Но! 1,5 месяца И! С помощью 21CENTURY она продана!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО

ЕКАТЕРИНЕ ЕЖОВОЙ

всегда на связи. Всегда введёт в курс дела,...

Огромное спасибо за выполненную на все 100% услугу 👍🏻

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО

ЕКАТЕРИНЕ ЕЖОВОЙ

всегда на связи. Всегда введёт в курс дела, обстановки. Ответит на все интересующие вопросы!

Объект был показан всегда в её присутствии.

На все вопросы потенциальных покупателей отвечает грамотно и доброжелательно. Очень располагает к себе окружающих 🔥

Сделка была полностью в её сопровождении.

Невозможное ВОЗМОЖНО ❤️

Спасибо 🙏🏻

Будем ждать Вас у нас в гостях.

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

• Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.