• Пермь, Комсомольский проспект, 38 — 5 этаж; левое крыло
  • Центр Муравейник 280 м

Решила продать квартиру, мне предлагали свои услуги многие риелторы, однако мне понравился подход агента и юриста в лице Светланы Владимировны Коуровой в Century 21 Home Real Estate, мне не вешали лапшу на уши, что сделка будет быстрой и вообще без уплаты налогов, а конкретно объяснили что, где и как. В ходе продажи риелтор Любовь Камбетова приезжала на каждый показ, давала советы и отвечала в любое время суток на возникающие вопросы, за что ей огромное спасибо! Юридическое сопровождение на высшем уровне, все разъяснено четко и ясно! Рекомендую это агенство недвижимости, и в дальнейшем сама буду ещё раз пользоваться их услугами. Отдельное спасибо Любе за отзывчивость и грамотное исполнение своих обязанностей!

Будем ждать Вас у нас в гостях.

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.