• Пермь, Комсомольский проспект, 38 — 5 этаж; левое крыло

Агент: Лизавета Никулина

Автор отзыва: Анна Блинова

Услуга: помощь в продаже квартиры-студии

Агент: Лизавета Никулина

Отзыв: Я хочу поделиться своим опытом продажи моей квартиры через агентство Century 21 Home Real Estate в Перми. До этого я была совершенно неискушенной в этом вопросе. Когда возникла необходимость продать мою квартиру в связи с переездом в другой город, я сначала решила заняться этим сама и выставила квартиру на Авито и Циане. Цена была, как позже выяснилось, завышенной и мне звонили только агенты, среди них - одна из первых - Лизавета. У меня не было абсолютно никакого доверия риэлторам и я сказала, что попробую продать сама. Вопрос осложнялся тем, что на продажу у меня было около двух месяцев: надо было уезжать из города. Когда я поняла, что звонков нет, я решила обратиться к риэлтору, которого посоветовали знакомые. Опыт был неудачным: мы встретились, поговорили, и в течение недели от риэлтора не было никаких известий. Я сама позвонила через неделю и разговор окончился моими слезами: риэлтор, кажется, забыла обо мне, ничего не сделала для продажи, говорила со мной настолько высокомерно ("вы у меня не одна такая"), что я отказалась от ее услуг. В этот момент мне снова позвонила Лизавета и я согласилась поработать с ней. Она мне сразу же понравилась своей способностью открыто и доверительно общаться, говорить о своем опыте, грамотно описывать объем своих услуг без прикрас и с уверенностью. Мы подписали договор и Лизавета стала работать. В моей квартире на тот момент жила арендатор, и она подтверждает, что сразу же начались показы. Обо всех показах Лизавета мне отчитывалась, всегда была на связи, была тактична, предупредительна и оказывала мне информационную и человеческую поддержку. Скоро я стала относиться к ней с искренней симпатией. Предварительная сделка о продаже (залог) состоялась в день моего отъезда. Я посетила уютный офис компании в центре города, мне предложили чай, и я была под большим впечатлением от того, насколько компетентна юрист компании Светлана. За час мы с ее помощью обсудили с покупателем все вопросы и подписали предварительный договор. После моего отъезда основной договор купли-продажи подписывала по доверенности моя подруга. Сделка прошла безукоризненно, за два часа, учитывая визит в банк, под моим постоянным контролем через Вайбер и ватсап. Деньги пришли на мой счёт через два часа после подписания договора купли-продажи. Специалист Росреестра принял мою поверенную и покупателя прямо в офисе компании, куда он приходит один раз в неделю по средам.

В целом могу сказать, что Лизавета сделала процесс продажи квартиры из очень нервного и неопределенного для меня четким, ясным и комфортным, в связи с чем я испытываю к ней уважение и теплую благодарность.

Будем ждать Вас у нас в гостях.

С уважением, управляющий филиалом Century 21 HOME Real Estate, Евгений Игоревич Стрижов.

• Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

Будем ждать Вас у нас в гостях.